Mitarbeiter

Prof. Dr. sc. Penka Angelova

Vorsitzende der IECG
E-Mail: penka.angelova@eliascanetti.org
Mobil: (00359) (0) 898526292

Dr. Vesselina Antonova

Leiterin des Bereichs Wissenschaft
E-Mail: vesi_russe@abv.bg
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Viktor Kirilov

Kulturmanager
E-Mail: viktor.kirilov@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Nina Alexandrova

Leiterin des Bereichs Politische Bildung
E-Mail: nina.alexandrova@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Dora Stoyanova

Österreich-Bibliothek „Elias Canetti“
E-Mail: dora.stoyanova@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Marusia Tsvetanova

Koordinatorin der Deutschkurse
E-Mail: marusia.tsvetanova@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Kornelia Sabeva

Buchhaltung
E-Mail: kornelia_sabeva@abv.bg

Hannah Wolf

Mitarbeiterin Kulturmanagement
E-Mail: hannah.wolf2@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Charlotte Klein

Mitarbeiterin Kulturmanagement (vorige)
E-Mail: charlotte.klein@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699

Silvia Marchionni

Mitarbeiterin Kulturmanagement (vorige)
E-Mail: silvia.marchionni@eliascanetti.org
Tel/Fax: (00359) (0) 82828699